03.05.11  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

SMS на службе бизнеса


Специалисты утверждают, что SMS рассылка завоевывает все новых приверженцев. Причина тому – элементарное удобство. В той или иной степени с подобного рода функцией сотовых телефонов знакомы все. Более того, трудно найти человека, который бы в своей жизни не отправлял и не получал ни одного SMS сообщения.

Более того, некоторых любителей подобного общения впору ограничивать. В этой связи весьма любопытный и поучительный случай произошел недавно в США.

Американка, явно перебрав со спиртными напитками, так увлеклась отправкой SMS сообщений, что наутро ей стало стыдно за них. Дама так прониклась чувством собственной вины, что изобрела своеобразный «алкотестер» для страдающих запоями обладателей мобильников. Не вдаваясь в технические подробности, отметим лишь, что находясь под градусом, отправить сообщения будет не просто весьма затруднительно, но и практически невозможно. Телефон будет заблокирован.

Говоря о такой услуге, как смс рассылка нужно понимать, что речь идет о качественном и эффективном инструменте для рекламы и продвижения товаров и услуг. Как свидетельствует статистика, в той или иной степени этой услугой пользуются уже тысячи компаний в России. При этом опытные специалисты не просто обеспечат «техническую составляющую» услуги, но и помогут выбрать оптимальный режим рассылок.

А они могут представлять из себя не только «чистую» рекламу, но и новостные сообщения, сообщения о всевозможных акциях, выставках, семинарах и многом другом. При этом клиенту надо позаботиться лишь о том, чтобы представить фирме, осуществляющей SMS рассылку лишь исходную информацию.