03.05.11  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Что есть красота


Времена, когда загородный дом или дачу рассматривали исключительно с точки зрения ее урожайности, проходят. Сегодня потенциальных дачников больше интересует внешний вид загородного дома и всего, что его окружает. Природный ландшафт, как выражаются специалисты.

То, что это действительно так, убеждают и многочисленные выставки, посвященные этой теме. С каждым годом желающих побывать на них становится больше. Больше становится и самих выставок и фирм, которые принимают в них участие.

Многие посетители приходят на такие выставки с фотоаппаратами и блокнотами. Они не только пытаются заснять понравившуюся композицию, но и, как говорится, «расписать» ее. Правда, воспроизвести затем увиденное на своем участке удается единицам. Мало быть опытным цветоводом. Необходимо иметь хорошие знания и навыки и в «соседних» дисциплинах. А потому, большинство рядовых садоводов не могут обойтись без помощи опытных специалистов по природному ландшафту.

Сами фирмы тоже не стоят на месте, предлагая все новые и новые услуги. Так ландшафтно-строительная компания «ЛИ-ЭР» запустила уникальный проект «Ландшафт-Бистро». Теперь потенциальный заказчик сможет заказать готовую ландшафтную композицию для своего участка. Представители компании шутят, говоря, что все происходит так же просто и быстро, как и, например, при заказе суши или пиццы. Достаточно зайти на сайт www.landshaftbistro.ru . Посетители будут приятно удивлены широкому выбору блюд-композиций, которые смогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус.