01.08.12  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Мадонна приедет в Санкт-Петербург с труппой в 200 человек


Оборудование американской певицы уместилось в 40 грузовиков. Петербургский концерт звезды состоится 9 августа. Выступление состоится в рамках мирового тура Мадонны, который проходит в поддержку её нового альбома M.D.N.A.
Пока не озвучено, в каком именно отеле Петербурга остановится звезда, но уже известно, что рейдер Мадонны состоит из 20 листов. Самые интересные пункты пожеланий певицы — это просторная гримерная, рассчитанная на свободное размещение как минимум 10 человек и прилегающая к ней детская комната, рассчитанная на пятерых. Все предназначенные для поп-дивы помещения должны быть застелены ковролином.

Гримёрная комната должна быть оснащена системой кондиционирования, а утром в гримёрной обязательно должны появляться свежие цветы, цены на которые можно узнать на сайте http://spb.pulscen.ru/ . Также известно, что Мадонна везет с собой мебель, оборудование и целый блок питания (кейтеринг) — готовить питание для эпатажной певицы будут свои проверенные повара. Чтобы перевезти все это огромное хозяйство и аппаратуру потребовалось арендовать 40 грузовиков. Труппа артистов и обслуживающего персонала насчитывает 200 человек, и для нее арендовано для перевозки10 автобусов.