13.09.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Секс и профессия. Ученые опубликовали неожиданный рейтинг лучших любовников


Профессия мужчины, утверждают американские ученые, напрямую влияет на его способности в интимной жизни. В ходе своего исследования ученые опросили около одной тысячи женщин, которые откровенно рассказали о сексуальных возможностях и профессии своих избранников. Анализ этого опроса показал, что сексуальные способности мужчин напрямую связаны с видом его трудовой деятельности.

Как оказалось, самыми неутомимыми любовниками женщины считают представителей промышленности и строителей, которые способны удовлетворить до 20% представительниц слабого пола. На второе место этого рейтинга дамы поставили служащих и программистов, сексуальный темперамент которых подходит 11% женщин. Ну а худшими любовниками оказались чиновники и госслужащие, которые удовлетворяют лишь от 3 до 6% представительниц слабого пола и полностью разочаровывают 12% дам.

При этом женщины, по крайней мере на словах, не связывают сексуальные таланты мужчины с его социальным статусом, так как уверены в том, что искусным любовником может быть и грузчик, и чиновник.